Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Бывшую виллу Версаче продают за $125 миллионов

19.06.2012 | 10:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Роскошная вилла Casa Casuarina, расположенная в элитном районе Майами-Бич, штат Флорида, США, выставлена на продажу за $125 миллионов.

Она примечательна тем, что ранее принадлежала Джанни Версаче - знаменитому итальянскому модельеру и основателю одноименного дома моды.

В описании особняка указано, что в нем имеется 10 спален, 11 ванных комнат, обрамленных итальянской мраморной плиткой, обсерватория и огромный бассейн.

Синьор Версаче приобрел недвижимость в 1992 году за $10 миллионов, а впоследствии вложил еще $33 миллиона в глобальную реконструкцию виллы.

Здание было значительно расширено и достроено, а внутренний интерьер получил восхитительные дизайнерские доработки с использованием таких элитных материалов, как мрамор, хрусталь и дорогие сорта древесины.

Во внутреннем дворе был выкопан бассейн, похожий на настоящее произведение искусства – он облицован эксклюзивной мозаичной плиткой и украшен декоративными элементами из 24-каратного золота.

Вилла Casa Casuarina расположена прямо на берегу Атлантического океана, и из окон комнат открываются шикарные пейзажные виды.

В 2010 году, уже после трагической смерти Джанни Версаче, виллу приобрел американский миллионер Питер Лофтин за $20 миллионов.

Вдоволь насладившись жизнью в этом райском уголке, в 2009 году Лофтин превратил его в бутик-отель с рестораном от знаменитого отелье Бартона Джи, в честь которого особняк и получил свое новое название - Вилла Бартона Джи.

На данный момент эта роскошная недвижимость выставлена на продажу, а её цена составляет $125 миллионов.

Rss лента новостей Просмотров: 943
image