Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Василькове ограбили банкомат на 89 тысяч гривен

31.05.2012 | 13:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В городе Васильков на Киевщине ограбили банкомат на 89 тысяч гривен, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД Украины в Киевской области.

«В дежурную часть Васильковского горотдела Киевской области поступило сообщение о том, что около 9 часов утра в милицию обратилась администратор салона-парикмахерской, в помещении которого ограбили банкомат на сумму 89 тысяч гривен», – говорится в сообщении.

Злоумышленники проникли в помещение путем повреждения металлопластикового окна и сломали заднюю стенку банкомата «Укрсиббанка».

«Обстоятельства преступления и сумма ущерба устанавливаются. Выяснилось, что данный автомат не был оборудован сигнализацией. Работники Управления Государственной службы охраны Киевской области не раз предупреждали владельцев о вероятной опасности. Впрочем, последние по неизвестным причинам, замечания игнорировали», – отмечает пресс-служба.

На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, сопряженная с проникновением в жилище, другое помещение или хранилище). Злоумышленников разыскивает милиция.

Rss лента новостей Просмотров: 1861
image