Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В столице построят мост за 50 млн. грн

22.05.2012 | 09:45 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Правительство распорядилось передать бюджетные назначения, предусмотренные в 2012 г. Минфином в общем фонде госбюджета (общегосударственные расходы) по программе «Государственные капитальные расходы, распределяемые Кабинетом министров Украины», в сумме 50 млн. грн Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства для строительства железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр в Киеве.

Согласно распоряжению правительства №292-р от 3 мая текущего года, Минрегион должен обеспечить согласование передачи бюджетных средств с Комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета, утверждение в случае необходимости порядок использования бюджетных средств в соответствии с переданными бюджетными назначениями, представление ежемесячно до 5 числа Минфину отчета об использовании таких средств.

Напомним, что в январе текущего года правительство Украины направило 26 млн. грн государственному территориально-отраслевому объединению «Юго-западная железная дорога» для реализации проекта строительства железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр.

Rss лента новостей Просмотров: 994
image