Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Большое 'итальянское' предложение от PARK AVENUE!

03.05.2012 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В разгар весны самый цветущий жилой комплекс PARK AVENUE делает своим клиентам «итальянское» предложение – квартиры с планировками «Милан» и «Венеция» во второй очереди комплекса теперь можно приобрести на эксклюзивных условиях.

Уникальная скидка на однокомнатные квартиры составит более 90 тыс. грн, а на трехкомнатные – до 200 тыс. грн! Купить квартиру на таких условиях можно будет только в апреле, а получить ключи от подготовленных к ремонту апартаментов можно будет уже летом текущего года.

Трехкомнатный Milan – прекрасное решение для большой семьи. Однокомнатная квартира-студио Venice наверняка подойдет студентам, зрелым людям и молодым семьям. На площади в 65 м.кв. разместилась просторная кухня-гостиная, которая отвечает последним тенденциям мирового дизайна жилья, и спальня с шикарным видом на город.

В вашей персональной «Венеции» всегда будет солнечно благодаря тому, что окна квартиры выходят сразу на обе стороны дома. Подробно ознакомиться с “итальянскими” планировками можно в разделе «Апартаменты» на сайте комплекса.

Большое «итальянское» предложение от PARK AVENUE актуально в течение 10 дней, c 25 апреля по 5 мая 2012 года и адресовано ценителям европейского дизайна и мирового качества строительства.

Rss лента новостей Просмотров: 1205
image