Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

На аукционе в Днепродзержинске продают 16-этажный недострой за 2,6 млн. грн

19.04.2012 | 13:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Повторный аукцион по продаже 16-этажного жилого дома и земучастка 0,218 га. под ним в Левобережном районе №3 Днепродзержинска (Днепропетровская обл.) начальной стоимостью 2,58 млн. грн (с НДС) назначен на 21 мая.

Соответствующее объявление Регионального отделения Фонда госимущества Украины по Днепропетровской области опубликовано в издании «Ведомости приватизации» в среду.

Строительство объекта незавершенного строительства, начавшееся в 1989 г., остановлено в 1994 г. на уровне возведения цокольного и 15-ти типичных этажей, однако консервирование объекта, согласно сообщению, не проводилось.

Сервитуты на земельный участок из земель гражданской и жилой застройки под ОНС, строительная готовность которого составляет 50%, не установлены. Кроме того, часть земучастка расположена в охранной зоне магистрального водопровода диаметром 250 мм, указывается в объявлении.

Покупатель, согласно условиям продажи, в частности, обязан завершить возведение жилого дома в течение пяти лет. Дальнейшее отчуждение ОНС возможно только при условии выполнения новым собственником условий договора купли-продажи и исключительно с согласия госоргана приватизации.

Заявления от потенциальных покупателей принимаются РО ФГИУ по Днепропетровской области до 17 мая.

Rss лента новостей Просмотров: 873
image