Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Выгодно ли в Крыму продавать недвижимость?

16.03.2012 | 12:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Крым издавна привлекал и привлекает многотысячную армию туристов красотой и климатом.

Отдых на берегах Черного моря дает ощутимый заряд бодрости на долгое время. Привлекает он и желающих приобрести недвижимость в этих краях.

После развала некогда могущественного Союза ССР, Крым стал украинской территорией. В последние годы здесь наблюдается стабильный рост цен на крымскую недвижимость.

Квартиру и дома, земельные участки в любом месте Крыма пользуются неснижающимся спросом. Специалисты прогнозируют, что, не смотря ни на какие катаклизмы, ожидать снижения прироста рыночной стоимости жилья и другой недвижимости не стоит.

Крымская земля продолжает оставаться весьма привлекательной для предприимчивых людей, считающих недвижимость в этих краях – выгодным вложением капитала.

Продажа недвижимости в Крыму будет и далее оставаться распространенным видом бизнеса, приносящим дивиденды всем: и продавцам, и покупателям. Одни будут получать их сразу, а другие – через некоторое время. Главное, правильно ориентироваться на рынке недвижимости, регулярно изучать спрос и предложение.

Привлекает не только прекрасная погодные условия и красота окружающей природы. Немаловажную роль играет то, что здесь отсутствует языковый барьер для покупателей из ближнего зарубежья, что здесь у многих живут родственники, знакомые и друзья, поселившиеся здесь во времена союза.

Если еще совсем недавно особенным спросом пользовались домики в горах, особняки, то сегодня активно покупаются и дачные участки, и городские квартиры. Гости из стран бывшего СССР покупают все, лишь бы стать владельцем хоть какой-то недвижимости в Крыму, понимая, что недвижимость окупается в любом случае.

Даже, если не жить здесь постоянно. А просто приезжать регулярно на отдых, выгода очевидна. Аренда жилья в летнее время обходится в весьма большие деньги, а при наличии своей недвижимости эта статья расходов отпадает.

Статистика показывает, что вложение капитала в крымскую недвижимость является очень прибыльным делом, дающим высокие прибыли. Если добавить к этому возможность регулярного оздоровления в Крыму и получения заряда энергии, то все говорит о необходимости приобретения недвижимости в Крыму.

Несколько сезонов отдыха в своей недвижимости полностью окупит ваши вложенные деньги в крымскую недвижимость.

Rss лента новостей Просмотров: 1453
image