Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Джастин Бибер купил роскошный дом в Лос-Анджелесе

07.03.2012 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Новый дом канадского поп-певца и актёра расположен в престижном районе Hollywood Hills, где проживают многие знаменитости.

За право поселиться неподалеку от Голливуда молодой человек заплатил не менее $10,8 млн, сделав себе самый щедрый подарок на день рождения.

В отличие от соседних особняков, построенных в традиционном для Hollywood Hills средиземноморском стиле, особняк, купленный Бибером, представляет собой элегантную крепость из стекла, бетона и стальных конструкций.

При этом со стороны здание не кажется тяжеловесным и словно бы парит над гладью широкого бассейна.

Риэлторы отмечают, что дизайн интерьеров и внешний вид нового жилища Бибера - дело рук современных архитекторов Джефри и Рошель Миллз. Как правило, в архитектурном бюро Mills Studio отдают предпочтение броским и модным проектам.

Как сообщает портал Business Insider со ссылкой на интернет-сервис Zillow, в просторном доме, площадью почти 875 кв.м, насчитывается как минимум пять спален, бар, тренажерный зал, комната для массажа и домашний кинотеатр. А вот о том, есть ли в здании крытый гараж, и сколько машин там можно разместить, ничего не известно.

Между тем гараж пустовать не должен, так как одним из подарков на восемнадцатилетие певца стал электромобиль. Машину, стоимостью $100 000, звездному юноше преподнесли его собственные менеджеры и агенты.

По слухам, возлюбленная Джастина - Селена Гомес - уже готовится к переезду в новые хоромы. Остается надеяться, что бетонное гнездышко с видом на озеро не станет причиной разрыва звездной пары.

Напомним, что ранее в этом особняке обитали Деми Мур и Эштон Катчер, которые расстались осенью 2011 года. К слову, с тех самых пор Катчер не может решить жилищный вопрос и с ноября прошлого года скитается по отелям....

Rss лента новостей Просмотров: 2136
image