Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Рейтинг лучших районов столицы

05.03.2012 | 09:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В пятницу, 2 марта, стал известен рейтинг районов Киева за 2011 год. Его огласили на расширенном заседании КГГА, посвященном рейтинговой оценке деятельности районных администраций Киева.

Как сообщили в Киевской администрации, по традиции, 1-е место занял Шевченковский район, 2-е – Печерский. Подольский и Голосеевский разделили между собой 3-е и 4-е места.

По сравнению с позапрошлым годом повысил "успеваемость" Дарницкий район, что позволило ему вместе с Оболонским районом занять 5-6-е места.

С 8-й позиции на 7-ю переместился Днепровский район. А его место занял Соломенский район, который до этого находился на 6-м месте.

Замыкают список Святошинский район, который занял 9-е место, а также Деснянский район, работу которого оценили ниже всего – у него последнее 10-е место.

Как отметил заместитель главы КГГА Руслан Крамаренко, результаты работы районов оценивались по 58-и показателям в 9-ти основных направлениях: экономическое развитие, инвестиционная, научная и инновационная деятельность, государственное финансирование, поддержка бизнеса, потребительский рынок, ЖКХ, социальное развитие и рынок труда, образование, охрана здоровья.

Rss лента новостей Просмотров: 942
image