Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

При покупке квартир определяющим фактором всегда была ее стоимость

23.02.2012 | 11:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Украинский рынок недвижимости, несмотря на экономический кризис, на месте не стоит. Ежегодно по всей территории страны сдаются в эксплуатацию тысячи новостроек.

А о том, что сегодня «на первичке» в моде и как правильно выбрать квартиру в новостройке.

Независимо от того, в какой новострой вы планируете вкладывать деньги – будь это «элитка» или простой эконом-класс, следует знать несколько ключевых правил, ведь от некоторых проблем не могут быть застрахованы даже самые дотошные вкладчики.

Цена квартиры – это первое, что бросается в лицо. На первичном рынке недвижимости указывают, как правило, на площадь квартиры и цену ее квадратного метра.

Тут следует заранее уточнить - в какой валюте будет производиться расчет, и помнить, что в объявлениях, как правило, указывается стоимость «квадрата» в самой дешевой квартире с плохим видом или на неподходящей этажности.

То есть, та сумма, что вы ее увидели в объявлении и та, по которой вы сможете приобрести интересующее вас жилье, - будет отличаться.

При подписании договора обязательно попробуйте указать или утвердить как-то, что это окончательная цена, и она не подлежит перерасчету, поскольку часто застройщики, после окончания строительства, требуют различных доплат.

Rss лента новостей Просмотров: 1148
image