Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

На Подоле больше не будет киосков?

11.01.2012 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

ПодолКиевская городская государственная администрация дополнила перечень улиц Киева, подлежащих паспортизации в первоочередном порядке, улицами Андреевский спуск и Контрактовая площадь, что в дальнейшем предусматривает комплексное благоустройство МАФов на данной территории.

Об этом говорится в распоряжении КГГА от 30 декабря 2011 года.

Столичная администрация планирует до конца января завершить разработку соответствующих частей паспортов улиц Киева, размещенных в центральной части города и на главных магистралях первой очереди, а также в пределах второй очереди.

Напомним, распоряжение "О мерах по упорядочению размещения временных сооружений в Киеве" было издано с целью устранения дублирующих разрешительных процедур при размещении временных сооружений на территории города, комплексного упорядочения МАФов, установления контроля и надзора за их размещением, обеспечения надлежащего благоустройства и увеличения поступлений в бюджет.

Согласно распоряжению, профильные подразделения КГГА обязывались подготовить комплексную схему размещения временных сооружений в Киеве, разработать и утвердить паспорта улиц и предоставить свои предложения относительно необходимого количества МАФов и о целесообразности создания специального коммунального предприятия для контроля за данным рынком. Временные сооружения, установленные самовольно, без какой-либо разрешительной документации, планируется демонтировать.

Rss лента новостей Просмотров: 954
image