Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

На этой неделе рассмотрят законопроект об упрощении госрегистрации прав на недвижимость

06.12.2011 | 12:00 Раздел: Законодательство Источник: MEGET

Законы УкраиныПредставитель Президента в парламенте Юрий Мирошниченко от имени главы государства попросил народных депутатов внести в проект повестки дня ряд законопроектов, нуждающихся в рассмотрении.

С таким предложением он выступил в ходе сегодняшнего заседания согласительного совета. «Президент надеется на профессиональную и согласованную работу.

Целый ряд законопроектов подготовлены по результату доработки комитета по вопросам экономических реформ для воплощения программы реформ Президента и внесены в повестку дня... вместе с тем, просим рассмотреть на этой пленарной неделе те приоритетные законопроекты, которые не успела рассмотреть Верховная Рада, и включить следующие законопроекты: №0233...

– «О ратификации инструмента подписки на акции ЕБРР, которые подлежат оплате по требованию», №9372... - относительно упрощения государственной регистрации вещественных прав на недвижимое имущество, внесенный Кабинетом министров, №9387... - законопроект об общегосударственной системе предоставления экстренной медицинской помощи, внесенный Кабинетом министров, №9386 - проект закона об особенностях деятельности учреждений здравоохранения, внесенный Кабинетом министров», - подчеркнул Мирошниченко.

Он также высказался за то, чтобы на предстоящей пленарной неделе депутаты рассмотрели законопроект №9127 «Относительно гарантий государства в отношении выполнения судебных решений».

«Есть просьба, чтобы мы этот вопрос рассмотрели, возможно на этой неделе, в зависимости от позиции Кабинета министров и достигнутых договоренностей», - отметил Мирошниченко.

Также он предложил рассмотреть на предстоящей неделе законопроект №6343 – «О благотворительности и благотворительных организациях» и №9514 – «Внесение изменений в закон Украины о судоустройстве и статусе судей (относительно усовершенствования положений о статусе членов Высшей квалификационной комиссии судей Украины)».

Rss лента новостей Просмотров: 1732
image