Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Под Киевом городок для депутатов строить не будут, - В.Литвин

06.12.2011 | 11:15 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Дома под КиевомПредседатель Верховной Рады Владимир Литвин не знает о решении Киевсовета о выделении земли в Киеве для строительства депутатского городка и сомневается в том, что такой городок может быть построен в ближайшее время в Киеве или области.

«Я знаю, что речь шла о том, чтобы в районе Конча-Заспа, там есть лагерь отдыха, чтобы там строить городок. Я думаю, что из этого ничего не выйдет. Никто городок строить в ближайшей перспективе не будет, потому что денег для этого нет», - сказал В.Литвин на пресс-конференции в понедельник, отвечая на вопрос журналиста: «Известно ли Вам о том, что Киевсовет рассматривал возможность принятия решений о выделении в районе Подола в Киеве участка земли под строительство депутатского городка?».

«Я должен сказать, что на следующий год планируется уменьшение финансирования Верховной Рады Украины», - отметил спикер.

При этом он подчеркнул, что предложил согласиться с позицией правительства о выделении запланированного объема финансирования парламента в 2012 г., и высказал мнение о возможности еще сократить некоторые статьи финансирования парламента.

Rss лента новостей Просмотров: 705
image