Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Малибу можно арендовать дом Памелы Андерсон

01.12.2011 | 12:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Актриса и модель Памела Андерсон решила сдать в аренду особняк в Малибу (штат Калифорния). Недвижимость предлагается снимать за 20 тысяч долларов в неделю или 75 тысяч долларов в месяц.

В двухэтажном доме есть три спальни, две ванные комнаты, гостиная, кухня, несколько каминов, финская сауна и терраса на крыше. На прилегающем к особняку участке расположены бассейн, гараж на два автомобиля и разбит сад.

Дизайн дома был разработан самой Памелой Андерсон. Осенью 2009 года сообщалось, что у актрисы не хватает средств, чтобы расплатиться с подрядчиками за многомиллионную реконструкцию особняка. Однако в итоге финансовые споры были урегулированы.

Как отмечает Андерсон в сообщении о сдаче дома в аренду, в настоящее время она много путешествует, а свободное время предпочитает проводить в родной Канаде.

Памела Андерсон известна главным образом как звезда журнала Playboy и сериала "Спасатели Малибу". В настоящее время она является активисткой движения в защиту животных PETA и регулярно снимается в различной рекламе.

Rss лента новостей Просмотров: 1418
image