Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Новоград. 5 ключевых лет на рынке!

21.11.2011 | 09:00 Раздел: Строительство Происшествия и события Источник: MEGET

Новоград20 ноября инвестиционно-строительная компания НОВОГРАД отметила свой 5-летний юбилей! 

Именно эти годы стали основополагающими и ключевыми в становлении и развитии компании, когда сформировались традиции ведения бизнеса и был заложен прочный фундамент будущих успехов.

Закономерно, что на протяжении последних трех лет Новоград по итогам Национального бизнес-рейтинга признается одним из лидеров отрасли, а в 2009 году руководитель предприятия Китаев К.И. был отмечен индивидуальной статусной наградой «Профессионал отрасли».

Благодаря целеустремленной и настойчивой деятельности руководства компании, Новоград за 5 лет стал настоящей командой единомышленников, которая ставит перед собой высокие цели, знает, как их достичь и имеет необходимые для этого ресурсы.

Пять лет - это и пять ключевых проектов в портфеле компании: построенные и введенные в эксплуатацию жилые комплексы «Маршал» и «Лесная песня», уникальный по своему формату для Киева офисный центр «ВАСИЛЕВС», а также два новых жилых комплекса на стадии строительства и проектирования.

«Новоград сегодня – это компания уверенных в себе профессионалов, которые не боятся ставить перед собою амбициозные цели», - отмечает генеральный директор компании Константин Китаев. «Я поздравляю всех, кто проделал с нами этот непростой пятилетний путь: наших соратников, партнеров, друзей и, конечно же, наших клиентов. Мы с уверенностью начинаем отсчет следующей пятилетки и знаем, что нас ждут новые свершения, ведь главное – не останавливаться на достигнутом!»

Информационная справка о компании:

ООО «Украинская инвестиционно-строительная компания «Новоград»— управляющая компания инвестиционно-строительного холдинга полного цикла.
В структуру холдинга входят: ПАО Трест «Киевгорстрой-6», ЗАО «Завод строительных изделий-1», ООО «Новоград-проект», ООО «Новоград-УКС», ООО «Домсервис» и ООО «Финансовая компания «Первый управитель строительства».
Основная цель интеграции — предоставление потребителю полного спектра услуг в девелопменте недвижимости, от выбора земельного участка до ввода в эксплуатацию и обслуживания объекта недвижимости.

Rss лента новостей Просмотров: 1066
image