Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Социальным работникам вручили ключи от квартир в Киеве

07.11.2011 | 10:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравил социальных работников с профессиональным праздником во время торжеств в Киевском национальном академическом театре оперетты.

Обращаясь к присутствующим, он выразил искреннее восхищение людьми, которые ежедневно занимаются теми, кто в этом крайне нуждается, сообщили в пресс-службе КГГА.

Александр Попов заверил, что сделает все возможное для улучшения социальной защиты работников социальной сферы. "Я знаю ваши проблемы. Мы их знаем и решаем. Теперь столичная госадминистрация ищет возможность ввести со следующего года муниципальную надбавку для социальных работников", - подчеркнул Александр Попов.

Он также добавил, что киевские власти сделают все необходимое для улучшения материально-технического обеспечения социальных служб города, создав для их представителей надлежащие условия труда.

Глава КГГА вручил социальным работникам три ордера на квартиры и заверил, что власти приложат максимум усилий для того, чтобы в следующем году как можно больше работников получили квартиры по программе 50х50.

Rss лента новостей Просмотров: 958
image