Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Дома-монстры в США...

02.11.2011 | 09:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Дом с привидениямиХэллоуин один из немногих праздников в году, когда по всему миру люди сознательно надевают на себя костюмы монстров и прочей нечисти. Удивительно, но монстрами можно называть не только людей, но даже объекты недвижимости.

Да-да, вы не ослышались. В честь праздника темных сил представляет вашему вниманию самые настоящие дома-монстры. Правда, пугают они, прежде всего, своими размерами и стоимостью.

1. Алпайн, Нью-Джерси

Особняк, площадь которого около 3000 кв.м, расположился в городе Алпайне (штат Нью-Джерси). Дом может поразить любого количеством спален и ванных комнат, которых здесь насчитывается 12 и 19 соответственно.

Желающему приобрести этот особняк придется заплатить за него $53 млн. За эти деньги покупатель также получит бесценный вид на горы, пять каминов, бессейн, теннисный корт и гараж для пяти автомобилей.

2. Хикори Крик, Техас

На жилой площади в 3600 кв.м поместились всего шесть спален и 14 ванных комнат. Все в этом особняке, выполненном в стиле французского шато, говорит о том, насколько он роскошен. Две огромные спальни для хозяев дома, две спальни для гостей, крытый и открытый бассейны, гараж для 15 автомобилей.

Здесь же есть бальный зал, боулинг, кинотеатр, винная комната, теннисный корт и веранда. Если владельцу, заплатившему за объект $35 млн, вдруг надоест плавать в хлорированных водах бассейна, он всегда сможет окунуться в озеро, которое также идет «в комплекте» с домом.

3. Лос-Анджелес, Калифорния

Это самый крупный из представленных объектов: больше 5000 кв.м. По словам агента недвижимости компании Sotheby's Бретта Лойера этот особняк был построен в 1941 году в качестве штаб-квартиры ВВС. Несколько лет спустя здание было переделано в научно-исследовательский центр по разработке атомной бомбы.

Сегодня в этих восьми комнатах, где когда-то генералы и другие высокие чины рассуждали о самом мощном в мире оружии, находится артгалерея. Удивительно, но стоимость самого гигантского дома «всего» - $6,3 млн.

4. Лос-Анджелес, Калифорния

Это один из самых дорогих домов, представленных сегодня на рынке недвижимости США. Дворец стоимостью $125 млн когда-то принадлежал вдове продюсера Аарона Спеллинга, Кэнди.

На территории трехэтажного особняка (или "карамельного домика", как его называют), выполненного в стиле французского шато и построенного в 1991 году, есть дорожки для игры в боулинг, винный погреб, комната для дегустации вин, комната для заворачивания подарков, библиотека, спортзал, помещение для хранения для изделий из серебра и кинотеатр.

5. Стейтлайн, Невада.

Поместье за $75 млн и площадью около 4000кв.м расположилось на участке земли в 210 акров. Дом оформлен изысканными садовыми декорациями; здесь есть крытое патио, гараж на четыре машины и огромный бассейн. В столовой – кессонные потолки с фресками.

Rss лента новостей Просмотров: 1496
image