Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве сотни домов останутся без отопления

28.10.2011 | 11:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Отопление в киевских квартирахВ столице уже подключены к теплу все объекты бюджетной сферы и практически все жилые дома. Однако некоторые дома будут проходить отопительный сезон в аварийном состоянии. Об этом рассказал первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

"Все бюджетные объекты, а их более 1 500, подключены. Есть сегодня одна проблема с жилыми домами - это ведомственная котельная "Бонвояж", где 10 домов были включены по временной схеме.

Сейчас решены все вопросы технически, они будут включены по нормальной схеме, или мы бросаем отдельную целую нитку теплопровода и будем отделять от сети" - рассказал чиновник.

По его словам, частный владелец этой котельной дошел до того, что ему нужно предварительно предоставить 25% оплаты.

В то же время, признал Александр Мазурчак, в городе есть дома, которые будут проходить отопительный сезон в аварийном состоянии.

"Если идет прорыв на трассе, порывы ликвидируются, таких сегодня 138 жилых домов, их становится меньше или больше. Общее количество колеблется от 60 до 160-170 домов в сутки. Их всегда будет столько, пока не будут заменены все сети в городе Киеве", - заявил чиновник.

Rss лента новостей Просмотров: 1586
image