Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Зарубежная недвижимость: в какую страну лучше вкладывать деньги?

27.10.2011 | 11:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость мираПортал TheMoveChannel.com по итогам сентября опубликовал обзор лучших направлений для инвестиций в зарубежную недвижимость.

Первое место заняла Камбрия, графство на северо-западе Англии, благодаря высокой доходности от аренды отремонтированных квартир (до 11%).

Второе место в списке досталось Атланте (США), где большие перспективы представляет недвижимость ниже рыночной стоимости в районах с высоким спросом на аренду жилья.

Поиск объектов недвижимости

Третье место занял Болтон (Великобритания), где наибольшей популярностью у инвесторов пользуется жилье для студентов.

Согласно исследованию, также высокой популярностью у инвесторов пользуются виллы на Каймановых островах (5 место), виллы в Бразилии (6 место) и в Турции (9 и 10 место – элитные виллы и квартиры у моря).

Недвижимость в Ливерпуле (Великобритания), который занял в списке 4 место, привлекает инвесторов благодаря низким инвестиционным затратам в обмен на высокие рентные доходы.

Неплохие инвестиционные возможности также предлагает Болгария (7 место), предлагающая большие скидки на недвижимость, и Португалия (8 место), где инвесторы предпочитают вкладывать деньги в земельные участки.

В общем, можно сделать вывод о том, что покупатели зарубежной недвижимости осенью ищут место под солнцем и безопасное место для инвестиций.

Rss лента новостей Просмотров: 1712
image