Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве нашли 5 стройплощадок для строительства бизнес-городка

26.10.2011 | 09:00 Раздел: Недвижимость Украины Строительство Источник: MEGET

Строительство в КиевеРеализация проекта «Киев-Сити» поможет привлечь в Киев около 2 миллиардов долларов инвестиций и организовать порядка 20 тысяч рабочих мест.

Об этом рассказал заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко на круглом столе "Made in Kiev: Приоритеты инновационного развития 2012".

«Создание крупного бизнес-центра «Киев-Сити» поможет освободить административный центр города от офисов и предать новый облик историческим зданиям, ведь там больше не будут располагаться офисы», - рассказал заместитель председателя КГГА.

Также, по мнению Крамаренко, реализация проекта поможет разгрузить центральные улицы и мосты в часы пик. Для строительства делового центра Киева городские власти уже выделили пять возможных площадок. По словам Руслана Крамаренко, самые вероятные места для строительства бизнес-городка это Северные Осокорки, Верхняя Теличка и Ипподром.

«Сейчас у нас также есть инициатива по развитию ВДНХ, соответственно там может возникнуть и Киев-Сити», - поделился чиновник. «Все пять площадок мы представим инвесторам на инвестиционном форуме, который состоится в феврале в Киеве и на международной выставке инвестиций во Франкфурте», - рассказал Крамаренко.

Rss лента новостей Просмотров: 872
image