Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Джей Ло и Мадонна купили новую недвижимость

05.10.2011 | 08:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость за рубежомДве знаменитые, но одинокие певицы практически одновременно решили переехать. В то время как Мадонна всего лишь присматривается к пентхаусу в Вероне, Дженнифер Лопез уже сделала свой выбор и приобрела особняк в Хэмптоне.

Несмотря на то, что всего несколько недель назад Мадонна весьма неодобрительно высказалась в адрес итальянского премьера Сильвио Берлускони, она все же намеревается поселиться в Вероне.

Объектом недвижимости, который привлек внимание звезды, стал двухэтажный пентхаус в районе Bel pease площадью 500 кв.м. за €10 млн. Здесь есть шесть спален, пять ванных комнат, а также огромный лофт.

Поиск объектов недвижимости

В случае удачного завершения сделки, соседями певицы станут не менее известные Леонардо Ди Каприо, семейство Джолипиттов (Анджелина Джоли и Бред Питт), а также актриса Эмма Уотсон (Гермиона из «Гарри Поттера»).

Примечательно, что мэр Вероны, Флавио Тоси, с радостью воспринял слух о том, что Мадонна собирается переехать в город. По его мнению, это поможет создать имидж Вероны за рубежом.

Другая мать-одиночка, певица Дженнифер Лопез также подыскала новое жилье для себя и двоих детей: Макса и Эммы. Теперь семейство будет жить в особняке за $18 млн, который расположен в Хэмптоне (штат Нью-Йорк), пишет Glamour.com.

Дом с семью спальнями и пятью ванными комнатами был построен совсем недавно: в 2010 году. Он располагается на двух акрах земли, окруженных водой, а его внутреннее убранство - это полы с подогревом, экстравагантная столовая, библиотека, медиа-комната и бассейн.

Rss лента новостей Просмотров: 1204
image