Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Стоимость аренды в Лондоне самая высокая в мире

28.09.2011 | 11:45 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость АнглииСтоимость аренды элитного жилья в Лондоне на 42 % больше чем в среднем в мире, как говорится в новом докладе Savills.

Исследование основано на оценке относительной стоимости Savills Executive Unit (SEU), то есть корзины недвижимости Англии, предназначенных для определенной группы людей, которые могли бы начать свое дело или развивать его в любой стране, где затраты на недвижимость являются важным элементом ведения бизнеса.

Общая годовая стоимость аренды всех помещений, необходимых для SEU, составляет в среднем £ 257000 в 10 крупнейших городах от £ 366000 в Лондоне до £ 115000 в Мумбаи.

В Лондоне и Париже самые высокие арендные ставки среди этих 10 городов, они поддерживаются спросом со стороны как отечественных, так и корпоративных потенциальных покупателей, вынужденных арендовать недвижимость из-за кредитных ограничений.

Гонконг, Токио и Нью-Йорк также входят в пятерку городов с дорогостоящей арендой, которую поддерживает спрос со стороны иностранных и корпоративных покупателей.

Rss лента новостей Просмотров: 1235
image