Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Хилари Дафф продает дом со скидочкой

16.09.2011 | 13:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Хилари ДаффВ то время как многие подростки ходили в школу и решали задачки по математике, их сверстники-актеры на первые заработанные миллионы покупали себе дома. Как только детки выросли, дома оказались выставлены на продажу.

Не стала исключением из этого голливудского правила и Хилари Дафф. Особняк в районе Toluca Lake она приобрела еще в то время, когда снималась в сериале «Лиззи Магуайер». Сегодня он выставлен на продажу за $6,25 млн.

Дафф пытается избавиться от этого дома уже не первый раз. Первая попытка состоялась в 2010 году, однако тогда стоимость особняка была несколько выше – $7 млн.

Несмотря на существенное снижение цены, Дафф все же получит прибыль от продажи, поскольку в 2003 году купила особняк за $3 500 000.

Объект площадью 1 000 кв. м включает в себя пять спален, шесть ванных, библиотеку, комнаты для бильярда и дегустации коньяка, а также винный погреб. Кроме того, здесь есть тренажерный зал, игровые комнаты и огромные гардеробные. На прилегающем участке расположились бассейн, несколько патио и крытая беседка с камином.

Если для будущего хозяина сумма в шесть миллионов окажется слишком большой, Хилари Дафф предоставляет возможность ипотечного

Rss лента новостей Просмотров: 1758
image