Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Риэлторы хотят стабильных цен на рынке недвижимости Одессы

16.09.2011 | 09:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Риэлторы Одессы и Одесской области не заинтересованы ни в подорожании, ни в падении цен на жилье в регионе. Об этом в пятницу в ИА "МОСТ-Одесса" заявил президент Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области 2008-2010 годы Игорь Ефремов.

 "Стабильность для нас - это основа бизнеса. Нам не нужны ни взлеты, ни падения цен на недвижимость", - отметил И. Ефремов.

 Кроме того, риэлторы считают, что с началом кризиса недвижимость в Украине обрела свое истинное назначение.

 "Мы перестали относиться к недвижимости как к ценной бумажке. Ее ценность - это человеческая необходимость, а не средство платежа. Выгодно ли вкладывать деньги в недвижимость? Ну, это зависит от того, зачем она вам.

Если вы собираетесь там жить и работать, то это, безусловно, выгодно, а если приобретаете с целью спекуляции на рынке, то нет", - добавил президент Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области 2002-2004 году Дмитрий Грабина.

 Отметим, что риэлторы также считают, что в условиях нынешней экономики Украины давать какие-либо прогнозы по рынку недвижимости является недопустимым.

 "Три года кризиса показали нам, что в Украине нет закономерных путей развития рынка недвижимости. Давать сейчас прогнозы - это рисковать своей репутацией", - подчеркнула действующий президент Ассоциации Ольга Архипова.

Rss лента новостей Просмотров: 2222
image