Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Компания НБК сдала в эксплуатацию очередной жилой дом ЖК 'Парковый'

06.09.2011 | 12:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

ЖК ПарковыйКомпания НБК ввела в эксплуатацию 23-этажный дом № 33 жилого комплекса «Парковый», а именно 7 747, 4 кв.м. жилья или 119 квартир.

«Все новые квартиры были куплены еще на этапе строительства, у нас сейчас нет ни одного предложения по этому дому», - говорит руководитель отдела продаж НБК Дмитрий Шостя. Традиционно наибольшим спросом пользовались однокомнатные квартиры с небольшим метражом, подчеркивает он.

По словам Дмитрия, строительство данного дома завершилось благодаря чрезвычайно высокой активности инвесторов.

«Люди постоянно посещают строительные площадки, во время встреч с руководством, дабы получить информацию о ходе строительства. Мы пытаемся разговаривать с каждым инвестором персонально. Недавно запустили блог, на котором рассказываем не только о работах на стройплощадках, а также о проблемных моментах строительства в целом/

Компания абсолютно открыта для инвесторов. Думаю, именно это вызывает их доверие. Для нас это – один из наиболее важных приоритетов, и уровень продаж – лучший показатель», - утверждает Дмитрий Шостя.

В ближайшем времени компания НБК планирует сдать в эксплуатацию дом № 34, в котором 23 этажа и 119 квартир. Кроме него в ЖК «Парковый» остались недостроенными всего два дома - № 35 (119 квартир) и № 28 (четыре секции, 219 квартир).

Будущий комплекс площадью 7,12 га рассчитан более чем на 4.2 тысячи человек. Помимо жилья он будет включать офисные и торговые помещения, а также объекты социальной инфраструктуры

Rss лента новостей Просмотров: 2851
image