Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Одессе мер вручил ключи новоселам двух новых домов

01.09.2011 | 13:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Недвижимость ОдессыВ Одессе сданы в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома на улице Сахарова. Рядом с одним из домов построен реабилитационный центр для детей-инвалидов, сообщили в пресс-службе одесского городского совета.

В Одессе, на поселке Котовского, состоялась сдача в эксплуатацию двух жилых многоквартирных домов в Одессе. В церемонии принял участие и лично вручил ключи новоселам мэр Одессы Алексей Костусев.

Один из объектов, расположенный на улице Сахарова, 20 - десятиэтажный 120-тиквартирный дом улучшенной планировки, общей площадью 10 990 кв. м. 13 квартир этого дома были переданы городу.

«Мы будем и дальше делать всё возможное для того, чтобы предоставить жильё всем тем, кто стоит в очереди на квартиру», - сказал мэр Одессы.

Второй объект, расположенный на улице Сахарова, 30 - десятиэтажный жилой дом, состоящий из 120 квартир, общей площадью 10 530 кв. м. В счет доли города рядом с домом построен детский реабилитационный центр для детей-инвалидов:

«Во–первых, в строительстве этого дома использованы современные технологии. Здесь есть два лифта, поквартирное отопление, дом сейсмоустойчив. Детский же центр также построен по всем стандартам. На каждого ребенка будет приходиться 24 кв. м. Сам центр рассчитан на 55 детей», - отметил директор СУ №2 «Одестрансстрой» Георгий Чинков.

Детский реабилитационный центр ориентировочно будет сдан до 1 ноября текущего года. А уже со следующего года реабилитационный центр начнет принимать детей.

Rss лента новостей Просмотров: 1768
image