Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

На рынке недвижимости появился новый вид жилья?

Дизайнерское жильеВсемирно известный итальянский модный бренд Missoni вскоре запустит на рынок собственную недвижимость. Сколько будет стоить «дизайнерское жилье»?

Строительством и реализацией «дизайнерской» недвижимости занимается филиппинская компания Century Properties.

У них уже есть успешный опыт продаж «дизайнерского» жилья, в частности, реализация шикарных апартаментов с интерьерами класса люкс от Versace.

Теперь основатель Century Properties Хосе Антонио, занимающий двадцать четвертое место в филиппинском списке Forbes с состоянием в $ 245 млн., только что анонсировал новый проект – строительство роскошных кондоминиумов в сотрудничестве с легендарной итальянской маркой одежды Missoni.

Модный дом Missoni будет заниматься дизайном интерьеров в роскошном жилом комплексе в Маниле, - сообщает Forbes. Прогнозируемый срок завершения строительства здания намечен на 2015 год, цены на квартиры в этом жилом комплексе начинаются от $ 100 000.

Компания Missoni уже имеет опыт в коммерческой недвижимости - она разрабатывала линию для Rezidor Hotel Group, с гостиницами в Шотландии, Кувейте, Турции и Бразилии. Но сотрудничество с Century Properties открывает возможность для модного дома впервые выйти на рынок жилой недвижимости.

«Century Properties имеет честь запустить первый в мире кондоминиум со всеми удобствами, разработанными Missoni», - говорит Робби Антонио, управляющий директор.

«Сотрудничество с Missoni было для нас естественным продолжением нашей деятельности, учитывая нашу склонность к дальнейшему расширению портфолио роскошных фирменных проектов и цель сделать город Манила более открытым для иностранных инвестиций в недвижимость».

В последние годы сотрудничество строительных фирм с модными брендами, такими как Armani, Gucci, Roberto Cavalli, становится все более популярными, - модные дома занимаются разработкой дизайна резиденций и отелей в крупнейших городах по всему миру.

По словам Робби Антонио, быстрорастущие экономики развивающихся стран, таких как Филиппины, оказываются привлекательными для модных брендов – и это одна из причин, по которой Missoni подписал контракт на свой первый жилой проект именно в Маниле, а не в знаменитой столице моды типа Нью- Йорка, Лондона или Парижа.

Рынок недвижимости Манилы развивается благодаря как внутреннему, так и внешнему спросу, утверждает Антонио. Он отмечает, что роскошная фирменная недвижимость, такая как Milano Residences, рассчитана на зарубежных покупателей.

Стоит отметить, что кроме совместного проекта с Missoni по строительству жилой недвижимости на Филиппинах, Century Properties имеет в разработке еще несколько «фирменных» проектов, в первую очередь, речь идет о строительстве жилого комплекса в Маниле «Azure Urban Resort Residenses» совместно с Пэрис Хилтон.

Rss лента новостей Просмотров: 1062
image