Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В фитнес-клубе на ул.Гетьмана произошел пожар

23.08.2011 | 08:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В Киеве в воскресенье утром, 21 августа, в здании на улице Гетьмана, 1, где на третьем этаже расположен фитнес-клуб, произошел пожар.

Пожар в фитнесс-клубеКак говорится в сообщении МЧС, возгорание произошло около 10:15 в помещении тренажерного зала на третьем этаже пристройки к жилому дому. Огонь перекинулся на металлическую крышу пристройки, где загорелся утеплитель.

Спасатели МЧС ликвидировали пожар в 13:25.Основные усилия спасателей были направлены на недопущение распространения пламени в другие помещения (на первом этаже размещаются помещения пиццерии, на втором проводились ремонтные работы, на третьем расположен фитнес-клуб).

В тушении пожара были задействованы шесть отделений пожарных на основной пожарной технике и четыре единицы высотной техники.

Пострадавших нет. Предварительная причина пожара - короткое замыкание в электропроводке.

Напомним, 19 июня, в Киеве произошел масштабный пожар. На территории законсервированной технологической площадки Киевметростроя в галерее технологического сооружения высотой 15 метров загорелся мусор и деревянная обшивка. Около 22:00 в Тwitter пользователи сообщали, что Майдан Незалежности окутан дымом.

Rss лента новостей Просмотров: 2234
image