Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Швеции семью выселяют из дома из-за плачущего ребенка

22.08.2011 | 08:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

После жалоб соседей на постоянный плач их ребенка съемщики жилья в городе Хофорс были вынуждены начать сборы, чтобы покинуть арендуемую квартиру.

Плач ребенкаСоседи утверждают, что девятимесячный ребенок постоянно плачет по ночам.

Его отец, Базиль Лазим, в ответ на это говорит: «Он же еще маленький и не может сказать нам, что у него болит. Мы берем его на ручки и стараемся успокоить, но если это не помогает, что нам делать?».

Представители управляющей компании указывают, что родители должны были отвезти ребенка к врачу. Кроме того, они намекают, что с семьи может быть востребовано возмещение расходов на неоднократные вызовы соседями сотрудников компании, отвечающей за безопасность здания.

«Одно дело – новорожденные. Но этот ребенок значительно старше. Моя ответственность заключается в том, чтобы убедиться, что сон жильцов дома никто не потревожит. После 10 часов вечера в доме должно быть тихо», - говорит сотрудница управляющей компании.

Базиль обещает покинуть дом через три месяца.

Схожие проблемы испытывали немцы, живущие возле детских игровых площадок и школ. Они пытались жаловаться на шум, производимый детьми, и требовали снижения арендной платы. На защиту детей пришлось вставать законодателям.

Rss лента новостей Просмотров: 2383
image