Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Кэти Перри продала особняк в Лос-Анджелесе

02.08.2011 | 11:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Кэти Перри продала домАмериканская поп-певица Кэти Перри и ее муж, британский комик Рассел Брэнд, продали за 3,3 миллиона долларов особняк в престижном лосанджелесском районе Лос Фелиз.

Особняк в средиземноморском стиле расположен на земельном участке площадью 0,4 гектара. Общая площадь самого дома, построенного в 1922 году, составляет около 430 квадратных метров.

В нем есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, гостиная, а также бывший гараж на три машины, переделанный под гардероб. На прилегающей территории расположен бассейн и площадка для барбекю..

Пара приобрела особняк в 2009 году за 3,25 миллиона долларов. На продажу недвижимость была выставлена весной текущего года. Заявленная цена составляла 3,395 миллиона долларов.

Кэти Перри (настоящее имя Кэтрин Элизабет Хадсон) выпустила три студийных альбома. В 2008 году она получила премию MTV Europe Music Awards в номинации "Прорыв года", в 2010 году - в номинации "Лучшее видео".

Рассел Эдвард Брэнд - юморист, стендап-комик, актер, публицист, писатель, теле- и радиоведущий. В Великобритании Брэнд получил известность как ведущий ток-шоу на телеканале BBC.

Rss лента новостей Просмотров: 1732
image