Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Киеве задержали квартирных воров

Киевские правоохранители в воскресенье, 17 июля, задержали пятерых злоумышленников во время совершения кражи из квартиры в Шевченковском районе.

Квартирные кражиКак говорится в сообщении МВД, ворами оказались четверо граждан одной из республик кавказского региона и киевлянин. Об этом информирует управление связей с общественностью МВД.

Предварительно установлено, что задержанные проникли в квартиру, открыв квартиру своим ключом. Они пытались вынести ювелирные изделия и бытовую технику, однако милиция пресекла попытку кражи.

Ведется следствие, более детальной информации пока нет.

За прошлые сутки в органы внутренних дел Украины поступило 6785 заявлений о преступлениях. За незаконное хранение оружия задержаны восемь человек. За преступления в сфере оборота наркотиков и психотропных веществ задержан один человек, у него изъяли 565 граммов наркотических средств. Кроме того, за сутки ГАИ зафиксировала 88 ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек погибли, 115 получили различные травмы.

Как сообщалось, в мае под Киевом задержали членов преступной группы, которые украли из дачных домов и коттеджей имущества на 100 тысяч гривен.

Rss лента новостей Просмотров: 1853
image