Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Вода с мазутом течет из кранов жителей Татарки

06.07.2011 | 11:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

У жителей столичного дома № 4 на ул. Лермонтовская из кранов течет мазут. На это пожаловались жители квартир № 4, 10 и 16. При этом вода бежит прозрачная.

Воза с мазутом у киевлян"Когда включаем, наклоняемся, нюхаем воду и только тогда моем руки или умываемся. Вчера вызывали представителей "Киевводоканала", те взяли пробы воды. Сказали ждать результатов", - говорит Елена Бондаренко из квартиры № 4.

Проблемы с водой в доме начались прошлым летом. За месяц никаких признаков мазута не было.

"А сейчас снова начались и очень интенсивно. Оттереть мазут с тела очень трудно. А когда на волосы попадает, голову пятнадцать раз перемываю. После каждого приема душа на ванной и умывальнике остаются желтые точечки. Местные покупают воду в бутылях или пропускают через фильтры, чтобы приготовить еду ", - жалуется женщина

ЖЭК "Татарка", куда жалуются люди, советует обращаться в "Киевводоканал".

В "Киевводоканале" говорят: с водой в доме все в порядке, проверяли. Никаких замечаний нет.

"Женщина, которая проживает по этому адресу, обращалась к нам в сентябре 2010 года, что идет мазут в нее из крана. Это с женщиной что-то не то. Если бы вода поступала с мазутом или загрязнениями, то по всему дому были бы жалобы. А представителя с "Киевводоканала" в понедельник там не было, нет информации, что наши выезжали", - говорит Виктория Яковлева, советник председателя правления по информационной политике ОАО" Киевводоканал ".

Rss лента новостей Просмотров: 2591
image