Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Стоимость аренды помещений на Хрещатике с каждым днем растет

21.06.2011 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

После того как на протяжении двух лет наблюдался едва заметный рост, ведущими торговыми улицами снова начался захват все большего значения, что также получило отражение на повышении ставок во множестве самых важных торговых районов на протяжении прошлого года.

Аренда помещений на ХрещатикеЭти изменения обуславливались как расширением тех операторов по розничной торговле, которые уже существуют, так и попытками новых игроков к занятию прочных позиций на наиболее престижных торговых площадках, которые отличаются за счет большого количества посетителей и высокого уровня по потребительским расходам.

Шесть из десяти главных улиц в мире расположены в Европе – это Олд Бонд Стрит в Лондоне вместе с Банхофштрассе в Цюрихе, Виа Монтенаполеоне в Милане, Тверской улицей в Москве, Елисейскими полями в Париже и Виа Кондотти в Риме.

Основной фактор по активному спросу на помещения в самых крупных центрах по розничной торговле заключались в высоком уровне по потребительскому спросу на предметы роскоши на протяжении прошедшего года.

Множество специалистов ожидает сохранения этой тенденции и на протяжении 2011-2012 годов и продолжения в дальнейшем. В результате этого продавцами предметов роскоши началась более активная конкуренция между собой за помещения торгового типа которые наиболее удачно располагаются, в результате чего существенно повысились арендные ставки во множестве районов.

Крещатик не будучи приоритетной улицей чтобы развивать бренды по высокой моде тем не менее выступает в роли исключительно привлекательной площадки чтобы открывать магазины наиболее известных международных брендов в среднем ценовом сегменте.

Rss лента новостей Просмотров: 894
image