Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Изменения в Налоговый кодекс примут в ближайшие сроки, - Литвин

27.05.2011 | 14:15 Раздел: Налогообложение Источник: MEGET

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин надеется, что парламент примет изменения в Налоговый кодекс в ближайшее время.

Налоговый кодекс"Если будет все подготовлено - на следующей пленарной неделе (будут приняты изменения). Если нет, то в июне мы должны это сделать, потому что далее откладывать нельзя", - заявил Литвин.

По его словам, соответствующий законопроект уже поступил в парламент из Кабинета министров. Кроме того, спикер напомнил, что в парламенте насчитывается от 30 до 40 предложений по изменениям в Налоговый кодекс. По мнению Литвина, теперь необходимо выйти на один документ.

Как напомнил председатель Верховной Рады, изменения в Налоговый кодекс были приняты в первом чтении и в настоящее время профильный комитет готовит законопроект к рассмотрению во втором чтении.

Напомним, Налоговый кодекс (за исключением ряда норм) вступил в силу с 1 января 2011 года. 22 марта в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс относительно упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства.

Rss лента новостей Просмотров: 1788
image