Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Рейтинг самых дорогих квартир в Киеве сдаваемых в аренду

26.05.2011 | 12:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

В апреле 2011 самой дорогой квартирой, предложенной для аренды в Киеве, были 6-комнатные VIP-апартаменты на Печерских Липках стоимостью 120 тыс. грн в месяц. В мае стоимости самых дорогих сдаваемых квартир в Киеве несколько снизились.

Аренда недвижимостиСогласно статистике сайта бесплатных объявлений "Slando", среди них самыми дорогими стали:

1 место. 6-комнатная квартира на ул. Мазепы (Январского Восстания), Печерский район (96 тыс. грн.)

Квартира площадью 325 кв. м. в элитном современном доме. В квартире есть кухня-столовая, огромная гостиная, 3 спальни, кабинет, 3 санузла и камин. Отличный ремонт, мебель, бытовая техника. 3 террасы, сауна, сигнализация, Интернет, спутниковое телевидение, кондиционирование. В доме военизированная охрана, предлагается место в подземном паркинге для авто. Квартира сдается впервые, предпочтительно для семьи иностранцев.

2 место. 3-комнатная квартира с видом на Мариинский парк, Печерский район (95 тыс. грн).

Апартаменты VIP-уровня площадью 200 кв. м. Квартира с видом на Мариинский парк оборудована всем необходимым для приятного и комфортного время провождения дома. В квартире свежий ремонт и кухня-студия площадью 70 кв. м. В стоимость аренды входят 2 охраняемых парковочных места.

3 место. Квартира на ул. Владимирской, Шевченковский район (80 тыс. грн).

Двухсторонняя квартира площадью 170 кв. м. с видом на Софиевскую площадь. В квартире добротный ремонт, деревянные стеклопакеты, кондиционеры, паркетный пол, 2 спальни, большой холл. В холле есть камин, мини-бар и балкон. Кухня-столовая укомплектована всей бытовой техникой. Также имеются 3 санузла, сауна, джакузи, гардеробная площадью 7 кв. м, большой шкаф-купе и место для парковки.

4 место. 7-комнатная квартира VIP-уровня на ул. Шота Руставели (80 тыс. грн).

Квартира площадью 500 кв. м. с эксклюзивным дизайном в центре города. Двухэтажная с мраморной лестницей и с камином. Есть 3 санузла, в том числе один – с джакузи. 5 спален, большой холл и кухня с барной стойкой. На втором этаже – холл с выходом на маленький зимний сад. Тихий дворик с 2 местами для парковки.

5 место. 5-комнатная квартира VIP-уровня на ул. Январского Восстания, Печерск (80 тыс. грн).

Двухуровневая квартира общей площадью 325 кв. м. в элитном доме представительского уровня. В квартире был произведен дизайнерский ремонт в современном стиле с использованием дорогих отделочных материалов. Есть домашний кинотеатр, камин, 3 спальни, 3 ванные комнаты, сауна. Предлагается 2 паркоместа в подземном паркинге. В доме ведется видеонаблюдение, есть военизированная охрана.

Rss лента новостей Просмотров: 688
image