Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве рассмотрят вопросы собственности и приватизации общежитий

26.05.2011 | 10:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

На сегодняшнем заседании депутаты Киевсовета рассмотрят 16 вопросов собственности, создадут Комиссию по вопросам приватизации общежитий Киева и утвердят программу «Горячая вода», сообщила Галина Герега, секретарь Киевсовета, на брифинге перед началом заседания.

ОбщежиитиеПо словам Г.Гереги, депутаты Киевсовета «отойдут от политического формата работы и сконцентрируют свое внимание на принятии социально важных решений для города».

В проекте повестки дня насчитывается 37 вопросов, которые рассмотрят депутаты. Кроме того, запланирован отчет Анатолия Голубченко, заместителя председателя Киевской городской государственной администрации о результатах работы по подготовке к проведению в Киеве финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 г.

Также депутатам будет предложено внести изменения в программу укрепления законности и усиления борьбы с преступностью в Киеве на 2007 - 2011 гг. и вопрос об отмене решений Киевсовета по передаче в аренду нежилых помещений дома №5/31 на Андреевском спуске - Музея искусства и археологии Средиземноморья и Ближнего Востока.

Киевсовет начал заседание, в зале зарегистрировано 67 депутатов.

Rss лента новостей Просмотров: 1318
image