Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Джастин Тимберлейк продал квартиру в Нью-Йорке за $4,995 млн

24.05.2011 | 12:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) продал свою квартиру в Нью-Йорке. За роскошные апартаменты 30-летний певец получил 4,995 миллиона долларов, хотя изначально просил 5,25 млн.

Джастин ТимберлейкПо словам источника из окружения Тимберлейка, на продажу роскошных апартаментов его подтолкнули папарацци, дежурившие под окнами.

Недвижимость за рубежом общей площадью 280 кв. м в элитном жилом комплексе «Pearline Soap Factory» в районе Трайбека была куплена в 2008 году за 4,689 млн. В пентхаусе есть три спальни, две ванных комнаты и гостиная.

А в декабре прошлого года певец за 7,65 миллиона долларов приобрел пентхаус в районе Сохо. В квартире общей площадью 241 квадратный метр есть три спальни и три ванные комнаты.

Напомним, Джастин Тимберлейк является обладателем премии «Эмми» и шести премий «Грэмми». Тимберлейк продал более 18 миллионов копий своих двух сольных альбомов. Недавно Джастин Тимберлейк разошелся со своей давней возлюбленной Джессикой Бил (Jessica Biel). Правда, побыть холостяком ему пришлось недолго – певца засекли вместе с Оливией Уайлд (Olivia Wilde).

Rss лента новостей Просмотров: 1321
image