Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Киеве снесли еще один рынок

18.05.2011 | 08:40 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Пока на Лесном массиве Киева торговый народ бился против сноса рынка - в столице снесли очередной рынок.

МАФКак стало известно, на конечной остановки 33 трамвая (улица Кибальчича) был ликвидирован рынок. Те палатки, что еще открыты сегодня работают последний день.

Напомним, в ночь на 16 мая в 03:00 к рынку "Лесной" подогнали водовозы. В 4 утра "беркут" и милиция окружили рынок. А в 05:14 начался штурм рынка с использованием дымовых шашек.

При штурме рынка были ранены 2 женщины (их увезла "скорая"), а мужчине – разрезали руку. Стоит отметить, что предпринимателям предъявили документы на снос рынка, но как оказалось на документах отсутствуют печати, которые бы подтверждали законность действий.

В Киеве за неповиновение милиционерам, которые обеспечивали охрану правопорядка во время демонтажа работниками ГП "Киевблагоустройство" торговых киосков возле станции метро "Лесная", были задержаны 12 человек.

Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов заверяет, что демонтаж МАФов возле столичной станции метро "Лесная" проходит законно. Об этом глава КГГА сообщил, комментируя ситуацию, которая сложилась 16 мая возле метро "Лесная".

По словам Попова, в городе демонтируется только то, что стоит незаконно.

Rss лента новостей Просмотров: 2096
image