Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Президент Украины платит за квартиру 650 грн

27.04.2011 | 11:30 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Содержание квартиры в Киеве на Оболонских липках обходится президенту в скромные 650 гривен. Янукович, как известно, проживает в Межигорье, но зарегистрирован в апартаментах на Оболонской набережной, 15

Коммунальная плата Апартаменты президента площадью 239 квадратных метров находятся на четвертом этаже. Согласно плану в квартире Януковича пять комнат. На второй этаж ведет лестница, где находятся мансарда и летняя терраса. Есть две застекленные лоджии. Поражает своими размерами кухня - 27 квадратных метров.

Окна квартиры президента выходят с одной стороны на детскую площадку и поле гольф-клуба, с другой стороны - на двор, залитый бетоном.

Самая дешевая квартира в доме Януковича стоит около 300 тысяч долларов. Такая, как у президента, - около миллиона.

Как уже было сказано, коммунальные платежи за квартиру составляют 650 грн. В квитанции в графе «отопление и горячая вода» стоит прочерк. Возможно, их перекрыли из-за того, что в квартире никто не живет. Основная сумма расходов - содержание дома и территории рядом с ним. Янукович добросовестно оплачивает коммунальные расходы. Долгов за жилье, согласно квитанции, у президента нет.

Rss лента новостей Просмотров: 951
image