Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Во Львове построят детский садик за $400 тыс.

20.04.2011 | 11:30 Раздел: Строительство Источник: MEGET

В Львове немецкий инвестор совместно с ООО "Компаньон-Плюс" строит новый корпус для детского учебного заведения №14. Об этом сообщил Андрей Садовый, мэр Львов.

Детский садикКак рассказал мэр, эта компания получила участок для построения жилья в Львове, но в соглашении было предусмотрено, что инвестор должен построить детский сад. "Это выгодно для общества города. Важно то, что, несмотря на кризис, инвестор выполняет свои обязательства", - отметил Андрей Садовый.

Новый ДУЗ рассчитан на 2 группы, где сможет учиться 40 детей. Общая площадь - 601 м кв. В здании будет две игровые комнаты по 50 м кв, две спальни по 50 м кв. и другие помещения, необходимые для качественного функционирования заведения.

"Сдача здания в эксплуатацию, которая была запланирована на август 2011 г., будет отсрочена на месяц-полтора. До конца месяца планируем завершить "коробку", потом поднимемся еще на 1 м вверх, тогда внутри будет подготовлено бетон под пол. Сейчас рассматриваем предложения относительно установления окон, сантехники, отопительных систем", - рассказал немецкий инвестор Рейнгольд Зебальд. По его словам, пока что стоимость строительства детского сада составляет $400 тыс.

Rss лента новостей Просмотров: 1434
image