Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В столице построят еще четыре моста

31.03.2011 | 13:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Подольский мостовой переход в Киеве планируется открыть для движения автомобилей в 2012 году, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Строительство мостов в Киеве"В следующем году будет введен еще один мост, а в целом Киеву необходимо иметь дополнительно еще четыре моста и они будут появляться", – сказал он на 7-ой ежегодной конференции инвестиционной компании "Драгон Капитал" в Киеве в четверг.

Н.Азаров также сообщил, что в этот день он откроет автомобильное движение по Дарницкому мостовому переходу с Правого берега на Левый, тем самым почти завершив 8-летний долгострой.

"Первая крупная инфраструктурная стройка за 20 лет независимости. Еще год назад стояла мертвая", – подчеркнул глава правительства.

По его словам, в этом году также начнется строительство кольцевой дороги, которая будет предусматривать строительство либо туннеля под Днепром, либо моста. "Или то, или другое будет строиться и в течение трех-четырех лет будет построено", – заверил Н.Азаров.

По его словам, в целом в Украине реализуется примерно 300 крупных инфраструктурных проектов. "Все это делается потому, что проводится абсолютно разумная политика, политика реформ", – считает премьер.

Rss лента новостей Просмотров: 1549
image