Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Киеве продадут дом учителя

31.03.2011 | 12:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Киевский городской дом учителя внесли в программу приватизации с целью продажи. Об этом сегодня на межведомственном совещании заявил прокурор столицы Анатолий Мельник.

Дом учителя в Киеве"Почему до сих пор не рассмотрен протест прокуратуры города на включение в программу приватизации помещения Киевского городского дома учителя? Уже включили в программу приватизации, чтобы приватизировать Дом учителя", - заявил прокурор, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В свою очередь присутствующий на совещании первый заместитель начальника Главного управления коммунальной собственности Киева Егор Русин отметил, что речь о приватизации здания не идет.

"Мы выясняли этот вопрос. Речь идет не о самом Доме учителя, а о флигеле", - сказал он.

На что А.Мельник заявил, что "это и есть одна из форм последующей "прихватизации" всего здания". "Начинается с флигеля, гаража и идет дальше. Наверное, давали согласие на отчуждение этого флигеля?", - отметил прокурор.

Однако Е.Русин не смог ответить на этот вопрос, пояснив, что все документы о приватизации в Киеве за 2006-2010 годы украли. "Я не могу сказать, потому что все похищено. Вы же знаете, что два раза один джип украли со всеми документами…", - сказал он.

Rss лента новостей Просмотров: 1444
image