Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Александр Попов подарил коммунальщикам квартиры

18.03.2011 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

По случаю Дня работников жилищно-коммунальной отрасли и бытового обслуживания населения председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов вручил ордера на квартиры 15 семьям работников жилищно-эксплуатационных предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Недвижимость Киева"Этой зимой, благодаря покупке новой снегоуборочной техники, оперативному реагированию на погодные условия, и, прежде всего, благодаря вашей ежедневной кропотливой работе, нам удалось обеспечить деятельность столицы на соответствующем уровне.

Именно благодаря каждому из вас мы смогли обеспечить стабильное движение транспорта, подход детей в школы и садики, а врачей в медицинские учреждения", - отметил Попов.

Он поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником, поблагодарил их за результативную работу, пожелал крепкого здоровья, благополучия в семьях.

Глава КГГА также отметил, что столичная власть ищет все возможные пути обеспечения работников отрасли жильем. В частности, путем выделения квартир в новых домах, предоставление квартир в рамках программы 50х50.

Кроме того, по его словам, сейчас рассматривается возможность предоставления такого жилья, которое не имеет владельцев, или же путем перепрофилирования нежилых помещений в жилые помещения на временной или постоянной основе.

Rss лента новостей Просмотров: 996
image