Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Ремонт Дворца Спорта обошелся киевлянам в 60 млн. гривен

04.03.2011 | 11:45 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: MEGET

Кабинет министров Украины распорядился выделить 60 млн. грн на капитальный ремонт, техническое переоснащение инженерных систем спортивной аренды, обеспечение пропускного режима и благоустройства территории Дворца спорта в Киеве.

Ремонт Дворца СпортаКак говорится в распоряжении правительства №154-р от 14 февраля 2011 г., эти средства будут переданы Нацагентству по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов.

Этим же документом Кабмин распорядился передать министерству регионального развития, строительство и жилищно-коммунального хозяйства 57,5 млн. грн, в частности, 40 млн. грн для обеспечения жильем инвалидов Великой Отечественной войны первой группы, стоящих в очереди на получение жилья, и 17,5 млн. грн для проведения мероприятий по празднованию 100-летия основания Софиейского собора и проведения противоаварийных и ремонтно-реставрационных работ в Андреевской церкви.

Кроме того, правительство распорядилось выделить 35 млн. грн МинЧС для строительства (покупки) жилья для граждан, пострадавших от Чернобыльской катастрофы и требующих улучшения жилищных условий.

Rss лента новостей Просмотров: 2401
image