Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Задержан житель Донецка сообщивший о бомбе в офисе МТС

03.03.2011 | 09:15 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В Донецке милиция задержала мужчину, совершившего ложный звонок о заминировании офиса компании МТС.

Как сообщила руководитель пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова, сотрудники Ворошиловского райотдела милиции Донецка задержали и доставили в райотдел мужчину, 1970 года рождения, который во второй половине дня 1 марта сделал ложный звонок о заминировании офиса компании МТС.

"Задержанный дал признательные показания. Он сожалеет о содеянном, говорит, что сделал звонок сгоряча, не подумав", - сказала Почкалова.

Также она уточнила, что, по словам задержанного, сначала он позвонил в офис МТС, чтобы узнать о состоянии своего мобильного счета, а после этого по какой-то причине решил "заминировать" МТС. По данному факту милиция проводит расследование.

Как сообщалось, 1 марта в 16:45 сотрудники офиса вынуждены были покинуть свои кабинеты, расположенные на трех этажах здания. Для осмотра здания оперативно прибыла милиция, специалисты-взрывотехники со служебными собаками, которые обследовали помещения на наличие взрывчатки. В результате осмотра взрывное устройство в офисе МТС обнаружено не было.

Напомним, в феврале в Полтаве неизвестный из Норвегии дважды "минировал" ночной клуб.

2 февраля МВД Украины выразило обеспокоенность тем, что в последнее время все чаще стали появляться сообщения о заложенной бомбе или минировании.

Rss лента новостей Просмотров: 922
image