Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Украине быстро провести реформу в ЖКХ не смогут

25.02.2011 | 14:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Цены на жилищно-коммунальные тарифы в перспективе должны быть одинаковы для всех областях нашей страны.

ЖКХОб этом сообщил президент Украины Виктор Янукович, отвечая на вопросы граждан в рамках проекта «Разговор со страной» и давая задание премьер-министру Николаю Азарову, главам регионов, руководителям ЖКХ.

«Я вам давал задание, пожалуйста, еще раз повторяю, чтобы в ближайшее время вы предложили систему, чтобы ценообразование в государстве было единым, то есть чтобы тарифы в регионах на воду, на газ, на жилищно-коммунальные услуги были одинаковые, несмотря на то, что структура себестоимости везде разная», - сказал он.

Янукович отметил, что до конца 2011 г. такая система должна быть разработана. Кроме того, он подчеркнул, что быстро провести реформу в сфере ЖКХ, в частности, в реконструкции имеющихся коммунальных ресурсов, невозможно.

«Вы знаете такого человека или такую компанию, которые могут быстро это сделать», - вопрашает В.Янукович. - Я вам скажу, мы не найдем ни под микроскопом, никак не найдем такого человека. Почему? Потому что разрушалось все это годами, и сейчас сделать очень быстро, как хотелось бы, это невозможно».

Rss лента новостей Просмотров: 1015
image