Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

За $25 тыс любой желающий может стать киевлянином

02.02.2011 | 11:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Купить квартиру в черте Киева - не проблема. Один из самых главных критериев - приближенность к метро. К примеру, 1-комнатная квартира на 1-ом этаже "хрущевки", расположенная в 2 минутах ходьбы от метро "Житомирская" стоит $25-27 тыс.

Покупка квартирК тому же, ей необходим косметический ремонт. Значительно дороже квартиры в Оболонском, Деснянском и Печерском районах. А вот самая дорогая квартира, которую удалось найти в интернет-поисковиках, находится в центре города, на улице Михаила Грушевского. 8-комнатные апартаменты обойдутся потенциальному покупателю более чем в $14 млн.

Вместе с тем, в странах Евросоюза различие очень дорогого и очень дешевого жилься также огромные. В Латвии самая дорогая квартира стоит 4,5 млн. евро. Престижные апартаменты располагаются в одном из самых статусных зданий Риги - на ул. Пумпура, 5.

Самая дешевая квартира в столице Эстонии Таллинне стоит приблизительно 12 000 евро. Самая дорогая квартира - около 450 000 евро.

В столице Литвы Вильнюсе похожая картина. Квартиры от 15 тыс. евро до $20 тыс. евро. А в сегменте самого дорогого жилья за элитную квартиру придется выложить 350 000 евро и более.

Rss лента новостей Просмотров: 792
image