Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Аэропорт 'Киев' планирует выход на принципиально новый уровень

20.12.2010 | 08:20 Раздел: Строительство Источник: MEGET

Неспроста на аэропорт «Киев» в Жулянах с определенного момента времени начали возлагать большие надежды.

Аэропорт КиевТем не менее, на данный момент он представляет из себя лишь невзрачное здание на два этажа и временный павильон от нового терминала. Также есть несколько объектов, которые по своему характеру являются временными сооружениями. Эти данные были получены от Андрея Малафеева, главы наблюдательного совета Института Городского Гражданского Проектирования.

Согласно данным компании Domobaza.info, недавно градостроительный совет начал рассматривать проектные решения относительно реконструкции существующего аэропорта и строительству нового терминала в нем.

Стоит отметить, что в Киеве очень большое количество людей владеют автомобилями престижных марок и поэтмоу диагностика мерседес в столице очень популярна.

По словам эксперта, проект предполагает расширение одноэтажного павильона для внутренних рейсов, который выполнен в качестве тентового покрытия на каркасе из металла, в сторону перрона и увеличение в целом.

Частично будет изменено расположение внутренних стен и перегородок, а также проемов в них. Внешнюю стену со стороны перрона приспособят для того чтобы к ней примыкало новое капитальное сооружение. В результате реконструкций и достройки, планируется увеличить пропускную способность нового терминала в три раза.

Проектом предусмотрены четко выраженные функциональные зоны, а также группы помещений, среди которых зоны прилета и вылета будут между собой разделены, благодаря чему потоки пассажиров не будут пересекаться в контролируемой зоне терминала.

Фасад, согласно данным специалистов компании Domobaza.info, авторы решили в современном стиле, который сочетает в себе зеркальное стекло, алюминиевые навесные системы, окрашенные в светло серые и темно серы тона. Благодаря оригинальным металлическим конструкциям, новый терминал станет более выразительным.

В то же время, А. Малафеевым было отмечено, что в данном двухэтажном здании аэровокзала серьезные изменения проводить не будут. Таким образом, используя минимальную реконструкцию, улучшат его планировочную схему, но ограждающие конструкции останутся прежними.

Облицовка стен здания будет выполнена современными фасадными системами и в единой цветовой гамме с новым терминалом. Проект здания заранее предусматривает места, где будет разрешена реклама и информационные табло.

Rss лента новостей Просмотров: 1625
image