Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Рынок земли в Крыму станет прозрачным

09.12.2010 | 10:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Как заявил Георгий Псарев, заместитель председателя Совета министров АР Крым, в Крыму планируют сделать прозрачным рынок земли. Он сказал: «Чтобы мы могли привлекать инвестиции, нам надо сделать открытым и прозрачным рынок земли.

Земельные участки в КрымуЭто проблема с выделением земельных участков, и то, над чем сейчас работает правительство Крыма, - проведение прозрачных и открытых аукционов. Я думаю, что уже в этом месяце мы объявим первый аукцион, на котором будет выставлено несколько участков».

Он считает, что необходимо разработать льготы для инвесторов, с целью привлечения их инвестирования в Крым.

Зампредседатель Совмина сообщил: «Сегодня разработан и находится в Кабмине закон об условиях развития Крыма и особенностях инвестиционной привлекательности».

По словам Г. Псарева, крымскому правительству необходимо сделать Крым жемчужиной Украины, поэтому на сегодняшний день ведется множество строительных работ направленных на это.

Он подчеркнул, что: «Одним из приоритетов, конечно же, является развитие санаторно-курортной туристической отрасли, потому что Крым – это уголок природы, это воздух, ландшафты, это отдых и лечение».

Rss лента новостей Просмотров: 1192
image