Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Сегодня Янукович может уволить Азарова

29.11.2010 | 12:30 Раздел: Налогообложение Происшествия и события Источник: MEGET

Поступила информация, что предприниматели договорились с Президентом. Вот уже более недели продолжаются акции протеста предпринимателей против Налогового кодекса. Несмотря на переговоры, проводимые манифестантами, с представителями властей ничего пока не решено.

ЯнуковичСегодня на Майдане в столице должно собраться небывалое число протестующих. Представители Национального Координационного совета предпринимателей Украины призвали всех, кто поддерживает требования манифестантов, поддержать сегодня акции протеста.

Согласно листовкам и различным информационным сообщениям, протестующие, как и ранее, выдвигают три основных требования: ветирование Налогового кодекса; отставка правительства и проведение выборов Верховной Рады Украины в марте 2011 года.

Но, по информации, полученной корреспондентом «Багнета» от источника, близкого к руководству Координационного совета, все может закончится уже сегодня удовлетворением части требований манифестантов.

Так, по словам источника, Президент готов ветировать кодекс и отправить в отставку Премьер-министра Украины Николая Азарова. Что касается парламентских выборов – они будут проведены в 2012 году.

Rss лента новостей Просмотров: 1049
image