Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

'Ukrainian Realty Workshop 2010' - недвижимость это не мечта, это реальность.

15.11.2010 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Каждый из нас всегда хочет иметь собственное жилье. Мы работаем, копим, мечтаем. И вот наконец-то появляется возможность стать счастливыми владельцам роскошного коттеджа, квартиры или прекрасного загородного дома!

Недвижимость УкраиныНо как же выбрать, ведь рынок сегодня пестрит самыми выгодными предложениями и заманчивыми скидками?

Какую недвижимость выбрать, где взять денег, если не хватает на мечту, кто поможет при заключении сделки, как сделать свою недвижимость стильной, комфортной и уютной?

На эти и многие другие вопросы, связанные с рынком недвижимости готовы ответить эксперты данного сегмента на «Ukrainian Realty Workshop 2010» - первой выставке – Workshop, рынка недвижимости, строительства, ремонта, дизайна и декора.

Данное мероприятие является наиболее полным и комплексным источником информации для заинтересованных в секторе недвижимости, строительства, ремонта, дизайна и декора людей.

Посетители выставки получают из первых рук всю актуальную информацию: о состоянии рынков недвижимости различных стран и Украины, о перспективах работы в тех или иных сегментах, о проектах, к которым можно присоединиться в качестве соинвестора.

Это Workshop, где посетителю грамотно и профессионально составят готовый портфель, состоящий из инвестиционно привлекательных объектов недвижимости и/или ценных бумаг. Здесь простой покупатель сможет выгодно приобрести для себя дом или квартиру своей мечты.

Целью мероприятия является организация прямых контактов между потенциальными покупателями и компаниями - профессионалами.

Станьте частью современной первой выставки – Workshop, рынка недвижимости, строительства, ремонта, дизайна и декора. Добро пожаловать на «Ukrainian Realty Workshop 2010», которая будет проходить 30 марта 2011 года, Бизнес-центр «Парус».

Rss лента новостей Просмотров: 2296
image